1. Общая площадь школы: 510,2 кв м.
2. Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, дошкольных групп:

дошкольная группа общеразвивающей направленности

музыкальный зал

спортивный зал

фото

3. Сведения о библиотеке:

- библиотеки нет.

4. Сведения об объектах спорта:

Спортзал S = 47,1 м2

паспорта кабинета

фото

Игровая площадка S = 1320 м2 (улица)

фото

5. Сведения о средствах обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:
компьютеры - 1
    - ноутбуки-1

- телевизоры-1
    - МФУ-1
    - принтеры-2

- музыкальный центр-3

6. Обеспечение доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

1. беспрепятственный доступ к объектам социальной инфраструктуры:

2.     беспрепятственный доступ к средствам связи и информации:

3.     формирование «безбарьерной» психологической среды в обществе:

7. Сведения об условиях питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

Обрудована обеднная зона на 15 посадочных мест. Оснащение столовой: 2 эл.плиты, мармиты, эл.сковорода, протирочная машина, картофелечистка, хлеборезка, электрический титан, электрические полотенца.

Кухня S = 50,7 м2

Обеденный зал S = 54,3 м2 на 15 посадочных мест

Склад для продуктов S = 6,5 м2

Склад для овощей S = 4,2 м2

Положение Фото

8. Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

9. Сведения об обеспечении безопасности:

10. Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

11. Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

В рамках образовательного процесса осуществляется доступ обучающихся ко всем образовательным ресурсам сети Интернет под руководством воспитателя, проводящего учебное занятие.

Исключён доступ обучающихся к сети Интернет без присутствия воспитателя.

12. Сведения о специальных технических средствах обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

На 09.01.2018 год детей с ОВЗ и детей-инвалидов, нуждающиеся в специальных технических средствах обучения коллективного и индивидуального пользования в образовательном учреждении нет.

При поступлении в учреждение данной категории детей из средств "обеспечение материально-технической базы" будет выделено до 30 тыс. руб. на приобретение специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования.

Матриально-техническое обеспечение ОП дошкольного образования

файл