Сомова

Елена Викторовна

Заведующая обособленным структурным подразделением .

Среднее профессиональное образование. Закончила в 1988 году "Красноярское педагогическое училище №2" г. Красноярск.

Диплом профессиональное переподготовка программе "Психология", 2020г.

Общий стаж составляет  33 лет - из них 32 лет  педагогический.

Данные о повышении квалификации:

1. С 30 сентября 2019г. по 26 октября 2019г. повышении квалификации в "ККИПК и ППРО" по теме "Особенности организации предоставления услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей".

2. С 05 декабря 2022г по 09 декабря 2022г повышение квалификации КГАУ ДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования" по программе: "Коллективное обучение на основе индивидуальных программ обучающихся"

Коломиец  Валентина

Михайловна

Воспитатель.

Средне-специальное образование, в 2016 году прошла профессиональную переподготовку в АНО  "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования" . Квалификация "Воспитатель". В детском саду работает с 2016 года.

Общий стаж составляет 14 лет -из них 5 года педагогический.

Данные о повышении квалификации:

1. КИПК «Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО» (Планирование образовательной деятельности). Удостоверение. 2018 г.

2. "Центр непрерывного образования и инноваций" г. Санкт-Петербург «Специальные методики и технологии обучения и воспитания детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС». Удостоверение. 2020 г.

3. «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов. «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)». Удостоверение. 2021 г.

4. Центр онлайн-обучения Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании г. Екатеринбург "Приемы нейролепки как инструмент развития мелкой моторики, креативных способностей и образного мышления дошкольника и младшего школьника на любом предмете". Удостоверение. 2023 г.

Кривова

Надежда Николаевна

Воспитатель детского сада.

Среднее профессиональное образование "Бухгалтер". Закончила в 2008 году.

Диплом профессиональное переподготовка по специальности "Воспитатель детей дошкольного возраста". 2019г.

Общий стаж составляется 6 лет - из них 2 года педагогический.

Данные о повышении квалификации:

-2022г. ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний"" по дополнительной профессиональной программе: "Художественно- эстетическое развитие детей дошкольного возраста в условиях раелизации ФГОС ДО" с 15.02.2022г по 21.02.2022г. (72 часа)

- с 05 декабря 2022г по 09 декабря 2022г повышение квалификации КГАУ ДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования" по программе: "Коллективное обучение на основе индивидуальных программ обучающихся" (40 часов)

Гаврилюк

Татьяна Михайловна

Воспитатель.

Средне-специальное образование. Закончила Красноярское ПТУ №56 в 1993 году.   Квалификация "Воспитатель". В детском саду работает с 1992 года.

Общий стаж составляет 27 лет - из них 25 лет педагогический.

Данные о повышении квалификации:

1. с 11. 01. 2017г по 20. 01. 2017г повышение квалификации в «ККИПКиППРО» по теме «Игра как форма жизнедеятельности» в объеме 72 часа.

Рогачева

Кристина Сергеевна

Воспитатель.

Учится на специаность "Дошкольное образование" в "Открытый социально-экономический колледж". В детском саду работает с 2024 года.

Общий стаж составляет 11 лет - из них 1 год педагогический.

Карепова

Алена Александровна

Инструктор по физической культуре.

Средне-специальное образование. Закончила ФГОУ СПО "Красноярский авиационный технический колледж гражданской авиации" в 2008. Диплом профессиональное переподготовка по специальности "Тренер-преподаватель, педагог по физической культуре" в ФГБОУ ВО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева" 2018г.

Общий стаж составляет 13 лет - из них 2 года педагогический.

Кривлева

Кристина   Александровна

Воспитатель.

Высшее образование. Закончила КГАУ. В 2016 году прошла профессиональную переподготовку в АНО «Санкт- Петербургском центре дополнительного профессионального образования», присвоена специальность «Воспитатель». В детском саду работает с 2008 года.

Общий стаж составляет 8 лет - из них 8 лет педагогический.

Данные о повышении квалификации:

1. с 21.09. 2016г по 30.09.2016г. повышение квалификации в «Красноярском краевом институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по теме «Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО (Игра как форма жизнедеятельности) в объеме 72 часа.