версия сайта

Руководство. Педагогический состав.

Цай

Татьяна Сергеевна

Заведующая обособленным структурным подразделением .

Высшее образование."Социальная работа". Закончила в 2017 году "Национальный открытый институт г. Санкт-Петербурга."

Общий стаж составляет 15 лет - из них 1,5 года педагогический.

Данные о повышении квалификации:

1. С 28.01.2019г. по 06.02.2019г. повышении квалификации в "ККИПКиППРО" по теме "Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО (игра как форма жизнедеятельности)".

2. 14-14 марта 2019г. повышении квалификации в "ККИПКиППРО" по теме " Оценивание качества дошкольного образования в дошкольной образовательной организации с применением шкал ESERS-R".

Худоногова Светлана Николаевна

Воспитатель.

Высшее образование.  Высшая категория. Закончила КГПУ в 1987 году. Учитель биологии. В детском саду работает с 1981 года.

Общий стаж составляет 38 лет - из них 37 лет педагогический.

Данные о повышении квалификации:

1. с 23.03.2016г по 01.04.2016г повышение квалификации в «ККИПКиППРО» по теме «Развивающая предметно-пространственная среда»» в объеме 72 часа.

Байдулова Юлия Александровна

Воспитатель.

Высшее образование. Закончила КГПУ им.В.П. Астафьева.  Квалификация "Бакалавр филологического образования". В детском саду работает с 2016 года.

Общий стаж составляет 5 лет - из них 2 года педагогический.

Данные о повышении квалификации:

1. с 11. 04. 2016г по 20. 04. 2016г повышение квалификации в «ККИПКиППРО» по теме «Планирование образовательной деятельности»» в объеме 72 часа.

Ганжина

Мария Петровна

Инструктор по физической культуре.

Образование: обучается на 3 курсе ККПК №2.

В детском саду работает с 2016г.

Общий стаж составляет 30 лет - из них 21 год педагогический.

Данные о повышении квалификации:

1. с 14.09. по 20.06.2009г. Окончила курсы переподготовки в Институте повышения квалификации по специальности "Олигофренопедагогика".

Гаврилюк Татьяна Михайловна

Воспитатель.

Средне-специальное образование. Первая категория. Закончила Красноярское ПТУ №56 в 1993 году.   Квалификация "Воспитатель". В детском саду работает с 1992 года.

Общий стаж составляет 27 лет - из них 25 лет педагогический.

Данные о повышении квалификации:

1. с 11. 01. 2017г по 20. 01. 2017г повышение квалификации в «ККИПКиППРО» по теме «Игра как форма жизнедеятельности» в объеме 72 часа.

Бондарева

Марина Павловна

Воспитатель.

Средне-специальное образование. Категории нет. Закончила педагогическое училище №2 в 1987 году. Квалификация "Воспитатель".

Общий стаж составляет 26 лет - из них 20 лет педагогический.

Данные о повышении квалификации:

1. Прошла обучение с 29 мая 2018 г по 07 июня 2018 г. В КГАУ ДО «ККИПКП» По программе «Организация проектной деятельности в условиях реализации ФГОС» в объеме 72 ч.

Коломиец  Валентина

Михайловна

Воспитатель.

Средне-специальное образование, в 2016 году прошла профессиональную переподготовку в АНО  "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования" . Квалификация "Воспитатель". В детском саду работает с 2016 года.

Общий стаж составляет 9 лет -из них 2 года педагогический.

Данные о повышении квалификации:

1. С 18 апреля 2018г. по 27 апреля 2018г. прошла обучение в Краевом государственном автономном учреждении дополнительного образования «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе: «Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО» (планирование образовательной деятельности).

Valua.Kolomiets.1982@mail.ru.

Кривлева Кристина   Александровна

Воспитатель.

Высшее образование. Закончила КГАУ. В 2016 году прошла профессиональную переподготовку в АНО «Санкт- Петербургском центре дополнительного профессионального образования», присвоена специальность «Воспитатель». В детском саду работает с 2008 года.

Общий стаж составляет 8 лет - из них 8 лет педагогический.

Данные о повышении квалификации:

с 21.09. 2016г по 30.09.2016г. повышение квалификации в «Красноярском краевом институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по теме «Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО (Игра как форма жизнедеятельности) в объеме 72 часа.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"