Бесплатное питание школьников

"Высотинская средняя школа"

Сухобузимского района Красноярского края

Бесплатное питание школьников

1. Локальные акты, регулирующие организацию питания в образовательной организации.
 2. Решения органов управления образовательной организации в части вопросов организации питания обучающихся.
 3. Общая информация о лице, оказывающем услугу по организации питания в образовательной организации, а также информация об основаниях оказания таких услуг.

Индивидуальный предприниматель

Легрова Оксана Васильевна

660005, РФ, Красноярский край

г. Красноярск,  ул. Малиновского, дом 27, кв.45       тел. 8(913) 509-24-23

эл. почта: legrovaov@mail.ru

ОГРНИП 317246800026489

4. Общая информация о поставщиках продуктов питания.
 5. Время (график) питания обучающихся с указанием длительности перемен, достаточных для приема пищи.
  •
6. Примерное (цикличное) меню по основному питанию, ежедневное меню (при наличии возможности с фотографиями блюд), ассортимент дополнительного питания (при наличии).

Возвратная категория  Возвратная категория

6-10 лет                       11-18 лет

7. Категории обучающихся, которым питание предоставляется на льготных условиях.
  • Обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях Сухобузимского района, реализующих основные общеобразовательные программы, и подвозимых к данным учреждениям школьными автобусами:

а)  обучающиеся из семей со среднедушевым доходом ниже величины прожиточного минимума, установленной в районах Красноярского края на душу населения;

б)  обучающихся из многодетных семей, обучающихся, воспитывающихся одинокими родителями, со среднедушевым доходом семьи, не превышающим 1,25 величины прожиточного минимума, установленной в районах Красноярского края на душу населения;

в)  обучающихся из семей, находящихся в социально опасном положении, в которых родители или законные представители несовершеннолетних не исполняют своих обязанностей по их воспитанию, обучению и (или) содержанию, и (или) отрицательно влияют на их поведение либо жестоко обращаются с ними.

г) обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных общеобразовательных организациях Сухобузимского района, не проживающие в интернатах указанных организаций в соответствии с пунктом 3 статьи 11 Закона Красноярского края от 02.11.2000 года №12-961 «О защите прав ребенка».

8. Стоимость питания для всех категорий обучающихся.
  • Стоимость питания с 09.03.2021г.

Завтрак 6-10 - 60,97 руб.             Завтрак 11-18 - 70,61 руб.

Обед 6-10 - 91.10 руб.                 Обед 11-18 - 105,90 руб.

9. Информация о порядке предоставления льготного питания, по оплате основного и дополнительного питания за счет родительских средств.
  • Отражено в Порядке предоставления бесплатного питания обучающимся файл.
10. Информация о порядке доступа и осуществления родительского контроля за организацией питания, результаты родительского (общественного контроля).
  • Приказ о блакеражной комиссии.
11. Информация об организованной в образовательной организации работе (лекции, семинары, деловые игры, викторины, дни здоровья) по формированию навыков и культуры здорового питания, этике приема пищи, профилактике алиментарно-зависимых заболеваний, пищевых отравлений и инфекционных заболеваний.
  • Согласно ОПП. НОО и ООП ООС.

Телефоны горячей линии по образовательному учреждению: 8(39199) 32-2-81.

Директор Бакурская Анна Николаевна: 89333013509.

Ссылка e-mail: visotino-ssh@mail.ru